Начни с малого

09.07.2009 1904

Начни с малогоВ Омске с торгов сдается в аренду 1 квадратный метр в кожвендиспансере. Министерство имущественных отношений выставляет на аукцион право аренды площадей в зданиях, относящихся к областной казне. Сдаются также место под ларек в техникуме и парикмахерская в поселке Загородном. Кроме того, можно арендовать кухонные плиты из столовой минтруда.

Министерство имущественных отношений Омской области проводит аукционы на право заключения договоров аренды сроком на 364 дня по четырем лотам. Торги по всем объектам состоятся 11 августа, заявки принимаются с 10 июля. Предпринимателям предлагается недвижимость под размещение коммерческих "точек": 1,0 кв.м на первом этаже диспансера (ул. 5-я Линия, д. 117А) - под размещение платежного терминала; 13,0 кв.м, на втором этаже двухэтажного административного здания (мкр. Загородный, д. 3Б) - под размещение парикмахерской или иного предприятия; 5,0 кв.м на первом этаже техникума легкой промышленности (ул. 14-я Линия, д. 40) - под размещение киоска канцтоваров. Начальная цена торгов (минимальный размер арендной платы) составляет, соответственно, 543 рубля, 128 рублей и 348 рублей за 1 квадратный метр в месяц (без НДС).

Движимое имущество столовой на первом этаже Министерства труда и социального развития Омской области (ул. Яковлева, д. 6) сдается в аренду для организации общественного питания. Как сообщили "Премьер-инфо" организаторы торгов, начальная цена аукциона за право пользования оборудованием кухни и раздачи (она же - месячная стоимость аренды) установлена в размере 2772 рубля. Само помещение столовой не сдается.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области