Последний раз предлагаю. Публично

26.06.2009 1722

гостиницаМэрия Омска продает семь объектов посредством публичного предложения. В списке лотов - офисы, магазины, подвалы и бывшая гостиница "Октябрь". Начальная цена продажи еженедельно снижается на 5%. Стартовая цена колеблется от 1,5 миллиона до 93,6 миллиона рублей.

Департамент имущественных отношений объявил список объектов, выставляемых на продажу посредством публичного предложения, и график снижения цены по каждому из них. С 13 июля начинается процедура продажи и прием заявок на приобретение четырех неиспользуемых объектов: помещение на первом этаже пристройки к дому №186 по улице 7 Линия (157,5 кв.м), бывшая гостиница "Октябрь на углу улиц Партизанской и Ленина (2136,9 кв.м), помещение на первом этаже дома №42Б по улице 4-й Любинской (89,8 кв.м) и подвальное помещение дома №37 по проспекту Мира (96,3). Возможный срок продажи - с 13 июля по 28 августа - разделен на 6 периодов.

С 20 июля по 4 сентября предлагаются к продаже три лота: два офиса в подвале дома №18 по улице Андрианова (119,9 и 166 кв.м) и магазин на первом этаже дома №6А по улице Химиков. Для  них также предусмотрено шесть этапов снижения цены на 5%.

По условиям продажи методом публичного предложения, право приобретения объекта получит заявитель, первым подавший заявку на приобретение указанного имущества по установленной на тот день цене предложения. Договор купли-продажи указанного имущества заключается в день регистрации заявки.

список лотов


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области