Не всем дороги доверяют

11.06.2009 1534

(С) courier-pskov.ruОткрытый аукцион на проведение технической инвентаризации 109 дорог Омска признан не состоявшимся. На участие в нем поступила одна заявка, однако комиссия не допустила претендента к участию в торгах, т.к. он не предоставил всех требуемых документов. В частности, не подтвердил полномочий генерального директора ФГУП ФБТИ.

Открытый аукцион "на выполнение работ по технической инвентаризации и паспортизации автомобильных дорог, находящихся в границах Омска" должен был пройти 16 июня, однако, завершился досрочно. Конкурс объявлен не состоявшимся, поскольку единственного участника размещения заказа - ФГУП "Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости - Федеральное бюро технической инвентаризации" - не допустили к участию в торгах. Дело в том, что организация не предоставила двух необходимых в соответствии с законом документов - копии документа о назначении или избрании генерального директора, "в соответствии с которым такое лицо получит право действовать от имени участника размещения заказа без доверенности" и "Предложения о качественных характеристиках работ (качество работ)".

Как ранее сообщало "Премьер-инфо", на инвентаризацию и паспортизацию дорог из городского бюджета планируется выделить 1 миллион 502 тысячи 778 рублей (с НДС). Всего в "перепись" должны попасть 109 омских дорог общей протяженностью 252,4026 километра.

Фото (С) courier-pskov.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области