Пошла уценка

08.06.2009 1684

(С) parffum.at.uaАукцион по продаже муниципальной недвижимости Омска не состоялся из-за отсутствия потенциальных покупателей. Теперь три помещения в городке Нефтяников будут выставлены на продажу путем публичного предложения.

Как сообщили "Премьер-инфо" в Департаменте имущественных отношений, назначенный на 8 июня аукцион не состоится из-за отсутствия заявок. На торги были выставлены три нежилых объекта, в том числе: помещения, находящиеся в подвале жилого дома №18 по улице Андрианова (119,9 кв.м и 166 кв.м) с начальной ценой 1 миллион 560 тысяч рублей и 2 миллиона 60 тысяч рублей, соответственно; а также магазин на первом этаже жилого дома №6А по улице Химиков (77,4 кв.м) - за 2 миллиона 450 тысяч рублей.

Эти объекты уже трижды с начала 2009 года были выставлены на аукцион. Теперь, в соответствии с действующими городскими нормативными актами, они будут предложены к продаже посредством публичного предложения - с еженедельным понижением цены.

Фото (С) parffum.at.ua


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области