Важному событию - важные гости

02.06.2009 2023

 Международная выставка "ВТТВ-Омск-2009" начала свою работу. В этом году участие в ней принимают около 170 предприятий России и зарубежья. Впервые на экспозиции иностранные делегации выступают не только в качестве наблюдателей, но и в роли экспонентов. В Омск прибыли также губернаторы сибирских регионов и полпред президента Анатолий Квашнин.

Омский военный салон проводится раз в два года. В этот раз в Международной выставке военной техники, технологий и вооружения сухопутных войск "ВТТВ-Омск-2009" участвуют 90 российских, 5 иностранных и 72 омских предприятия. Впервые на "ВТТВ-Омск" иностранные гости представлены не только в качестве наблюдателей, но и разместят собственные стенды.

Как сообщает пресс-служба правительства области, планируется, что за пять дней работы выставку посетят около 100 иностранных специалистов из 30 государств, в том числе Алжира, Бельгии, Великобритании, Германии, Израиля, Индонезии, Италии, Индии, Канады, Китая, Нигерии, Норвегии, Польши, США, Сенегала, Финляндии, Франции, Швеции, Японии. Общая площадь выставочной экспозиции в ВЦ "Континент" составляет 16,5 тысячи квадратных метра. На ней представлено свыше 500 образцов и макетов продукции военного назначения. Демонстрация боевых и огневых качеств военной техники на полигоне будет транслироваться в режиме реального времени через спутниковое телевидение в 29 стран мира, кроме того, предусмотрена интернет-трансляция.

В день открытия в рамках выставки прошла презентация программы "Сибирское машиностроение". К ВТТВ-2009 приурочены заседания трех советов Сибирского округа - Совета при полномочном представителе Президента РФ в СФО, Совета законодателей СФО и Совета межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение". В рамках этих мероприятий 2 июня Анатолий Квашнин и омскй губернатор Леонид Полежаев провели учебно-методическое занятие по вопросам развития малого предпринимательства.

Фото (С) www.avia-s.ru 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области