И побежит водичка...

24.04.2009 1690

Природный парк "Птичья гавань"В Омске объявлен тендер на закачку воды из Иртыша в водоемы "Птичьей гавани". Запрос котировок продлится до 5 мая. По требованию заказчика, работы в природном парке должны завершиться к 1 июня 2009 года. Максимальная цена контракта установлена в размере 500 тысяч рублей.

Как сообщает официальный сайт "Государственные закупки Омской области", прием заявок на участие в запросе котировок на выполнение работ по компенсационной закачке воды из Иртыша в водоемы особо охраняемой природной территории регионального значения природный парк "Птичья гавань" начался 23 апреля и продлится без малого две недели - до 5 мая 2009 года. Согласно конкурсной документации, победителю запроса котировок предстоит доставить гидротранспортную установку к месту работы на водную акваторию протоки Иртыша в район "Морской школы" (ул. 3-я Островская, 2), подключить напорный грунтопровод установки к береговому напорному трубопроводу, опрессовать существующий напорный береговой трубопровод, устранить возможные свищи и порывы на нем и, в итоге, закачать воду из реки в водоемы природного парка в объеме 200 тысяч кубометров.

Заказчиком работ выступает бюджетное учреждение Омской области "Природный парк "Птичья гавань", а финансирование гарантирует бюджет области. Максимальная сумма контракта определена в размере 500 тысяч рублей. По планам заказчика, снабжение парка дополнительными водными ресурсами должно быть завершено к 1 июня 2009 года.

Победитель запроса котировок станет известен 6 мая.

Фото (С) Полина Тихоненко, rmx.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области