Безработные Германии помогли доллару

30.01.2009 1567

На Forex в четверг удача улыбнулась американской валюте. Поддержку ей оказали экономические показатели, причем не только "свои", но и конкурентов. В конце дня доллар смог укрепиться против евро до 1.2950, а иена упала практически до отметки 90.

www.finam.ru

Снижение американского фондового рынка привело к падению котировок евро и британского фунта. Затем на стороне доллара США оказались и опубликованные экономические новости. Согласно релизу европейских новостей, уровень безработицы в Германии вырос на 0,2%, а индикатор деловых условий Еврозоны продолжил снижение.

Опубликованные немного позже негативные данные по Соединенным Штатам способствовали небольшому отступлению национальной валюты, но затем она продолжила свой рост. Помимо этого, стало известно, что пакет мер по стимулированию экономики, предложенный президентом США, одобрен Конгрессом США. Все эти события позволили валюте США вырасти против евро до уровня 1.3026, а британский фунт снизился до 1.41 доллара.

фунт/доллар

По прогнозам аналитиков, ближайший уровень поддержки пары евро/доллар находится в районе 1.2820, пара доллар/иена сегодня может достичь границ 91.20.

Данные и графики (С) www/finam.ru, www.fxclub.org


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области