Выставкой - по кризису

21.10.2008 2588

ООО "АРТ Союз", ОмскВ Омском СК "Красная звезда" открылась выставка достижений строительства и промышленности "РемСтройЭкспо". В мероприятии, которое продлится с 21 по 24 октября, участвуют более ста строительных, промышленных и клининговых компаний России. Организатор выставки - МВЦ "Интерсиб". Участников ожидают специализированные семинары, конференции, конкурсы.

Выставка МВЦ "Интерсиб", открывшаяся в омском спортивном комплексе "Красная Звезда" 21 октября, включает экспозиции "РемСтройЭкспо" и "СибДомСервис" и Промышленный салон "Омскполитех". На выставочной площадке бок о бок демонстрируют свои достижения строительные, промышленные и клининговые компании. Экспозиция призвана "отразить интересы строителей и промышленников". Свои стенды открыли более 100 предприятий практически всех округов России, а также с Украины.

Строители найдут на стендах много знакомой и необходимой в их работе продукции: оборудование и инструмент (ООО "Дюкон-НСК", Омск и др.), фасадные, строительные и кровельные материалы (ОАО "Комбинат "Волна", Красноярск и др.), светотехническую и кабельно-проводниковую продукцию, электротехнические и электроизоляционные материалы, безотходную систему ремонта мягких кровель (группа компаний "ИНЭКОВИР", Калининград), детали интерьера (ООО "Сварог", Омск и др.), технологии быстровозводимых зданий и многое другое. На выставочной площадке поместилась даже большегрузная техника (Корпорация "Седа"). Что не пролезло в двери - стоит рядом с крыльцом СК, радуя глаз веселой расцветкой. Деловая программа выставок включает конференции, специализированные семинары и презентации компаний-участников, пройдут конкурсные испытания среди клининговых компаний.

По словам присутствовавшего на открытии экспозиции главного архитектора области Юрия Ерехинского, сегодня перед строительным комплексом стоят сложные задачи - снизить себестоимость строительства, повысить спрос на жилье, и выставка должна стать в этом подспорьем.

Выставка завершится 24 октября традиционным вручением золотых медалей и дипломов МВЦ "ИнтерСиб" - за лучший экспонат, экспозицию и научную разработку.

Наглядное пособие стенда группы компаний "ИНЭКОВИР"

 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области