Аукцион формата "дежа вю"

29.08.2008 3297

Городская детская клиническая больница №2 имени В. П. Бисяриной в ДубльГИСеРемонтом Городской детской клинической больницы №2 имени Бисяриной займется "Омская строительная компания". Заявки на участие в открытом конкурсе на проведение ремонтных работ принимались с 21 августа. Сам аукцион назначили на 2 сентября. Однако уже 27 августа победителя определило "вскрытие конверта с заявками", в котором, как это часто бывает в последнее время, заявка оказалась только одна.

По информации пресс-службы омской мэрии, недавно был объявлен "открытый аукцион на выполнение ремонтно-строительных работ". Муниципальным заказчиком выступала администрация Омска в лице департамента здравоохранения, а заказчиком - муниципальное учреждение здравоохранения "Городская детская клиническая больница № 2 имени В. П. Бисяриной", располагающаяся по адресу: Омск, улица Орджоникидзе, 58. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составила 21 миллион 657 тысяч 214,5 рублей (в том числе НДС).Прием заявок от его потенциальных участников начался 21 августа. Заседание единой комиссией по проведению открытого аукциона было запланировано на 2 сентября. Однако победителя определили уже 27 августа - в день вскрытия конверта с заявками - им стало ЗАО "Омская строительная компания". Это была единственная омская организация, пожелавшая участвовать в аукционе и допущенная к нему решением единой комиссии. Надо сказать, что практика, когда победитель "спора" за право выполнять какие-либо строительные работы для администрации города определяется уже на вскрытии конверта с "заявками", - стала для омской мэрии уже доброй традицией. Так получилось и в этот раз.

В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе была подана только дна заявка, аукцион признали несостоявшимся. Заказчик в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок передаст ЗАО "Омская строительная компания" проект контракта.

Фото (С) www.o-m-s-k.ru, www.ramtv.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области