"С офисами" ушли двое...

12.08.2008 1863

Аукцион по продаже муниципальной собственностиПокупатели нашлись лишь для 2-х из 9 объектов муниципального имущества Омска. Аукцион, состоявшийся 11 августа, принес в городскую казну 6 миллионов 592 тысячи рублей. Проданы офисы в центре города и на окраине Левобережья.

Офис по адресу проспект К. Маркса, 43А, корпус 1 без борьбы достался ООО "Омск Инвест Лидер". За "квадраты" на первом этаже жилой "трехэтажки", расположенной недалеко от цирка, директор компании Оксана Безручко заплатила начальную цену в 1 миллион 332 тысячи рублей. Площадь офиса составляет 24,9 квадратного метра.

Владельцем помещения на окраине Левобережья по адресу улица 3-я Любинская, 15 стал Владимир Захарец. Для победы он сделал дополнительный аукционный шаг, стоивший ему 263 тысячи рублей, хотя второй претендент, судя по всему, торговаться не собирался и к тому времени уже отложил свою карточку. В итоге цена за 242 нежилых "квадрата" поднялась до 5 миллионов 523 тысяч рублей.

Офис в административном здании по Бульвару Архитекторов, 5 заинтересовал лишь одного предпринимателя, и по условиям аукциона лот был снят с торгов. На остальные шесть объектов заявок не поступило. Все непроданные помещения будут вновь выставлены на торги уже в сентябре.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области