Перекуем "ГАЗели" на "Хендай"?

16.05.2008 2302

Перекуем "ГАЗели" на "Хендай"?Омские автоперевозчики начинают переходить с "ГАЗелей" на автобусы большей вместимости. В город поступили два первых микроавтобуса корейского производства. Председатель правления Омского союза автоперевозчиков Андрей Федоров надеется, что в ближайшее время будет реализована плановая замена "ГАЗелей" на новые машины.

Как рассказал "Премьер-инфо" председатель правления Омского союза автоперевозчиков (ОСА) Андрей Федоров, сделаны первые шаги к переходу частных перевозчиков на автобусы большей вместимости. Первые микроавтобусы Hyundai Kaunti на 28 пассажирских мест (вдвое больше, чем "ГАЗель") прошли успешное тестирование на омских дорогах. Начаты консультации с частными перевозчиками о переходе на "корейцев".

Председатель правления ОСА верит, что в ближайшее время все таки состоится плановая замена маловместительных "ГАЗелей", которых в городе около 4 тысяч. По словам перевозчика, если выстроить все омские "маршрутки" в ряд, получится линейка длиной в 22 километра, если же транспорт заменить - в несколько раз меньше. Сторонники замены считают, что за счет обновления парка и число заторов на магистралях должно уменьшиться. Кроме того, омские частные перевозчики надеются, что развитию транспортных инфраструктур помогут законодатели - например, снизив налоговую нагрузку, которая была увеличена с 1 января 2008 года.

Фото (С) 1000dosok.ru 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области