И тут выходим мы...

06.05.2008 2210

И тут выходим мы...Мэрия Омска формирует делегацию для участия в форуме PROEstate 2008. Международный Инвестиционный Форум недвижимости PROEstate 2008 пройдет с 3 по 5 сентября в Санкт-Петербурге. К участию в нем приглашаются держатели инвестиционных проектов, реализуемых на территории города.

Как сообщили "Премьер-инфо" в департаменте экономической политики Омска, администрация города планирует принять участие в Форуме недвижимости PROEstate 2008. Омский стенд площадью 21 квадратный метр будет размещаться на очень привлекательном месте (по центральной аллее). Как пояснили специалисты, выставка касается коммерческой недвижимости, поэтому представляемые на стенде проекты должны соответствовать тематике. Омские предприниматели, реализующие инвестиционные проекты, имеют возможность включить свои материалы в состав экспозиции Омска. По словам представителей департамента, ограничений по числу участников нет, но есть "ограничение по качеству проекта - он должен соответствовать уровню выставки". По опыту предыдущих выставок они советуют представлять не "бумажные проекты", а близкие к реализации - именно ими больше всего интересуются потенциальные партнеры.

Заявки на участие в мероприятии можно подать в департамент городской экономической политики, а уточнить условия участия - по телефонам 24-44-23, 23-57-12, 24 -43-97.

Справка: Организаторами форума являются правительство Санкт-Петербурга, НП "Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости" и PROEstate events. На нем участвуют крупнейшие инвесторы, ведущие девелоперы, консультанты, управляющие, собственники, представители государственной власти, архитекторы. Свои инвестиционные проекты и технологии  на форуме представляют Участники из России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, Китая и других стран. В его рамках будет проведен Всероссийский конкурс на лучший девелоперский проект FIABCI Россия.

На фото: делегация Омска на форуме PROEstate 2007


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области