Слухи слишком преувеличены

20.03.2008 2174

Слухи слишком преувеличеныОмское МедиаСообщество не одобрило новую рекламную концепцию для центра города. Ранее, говоря о конструкциях, предлагаемых администрацией для установки на центральных улицах Омска, глава Департамента имущественных отношений Юрий Гамбург заявил, что формат новых рекламных носителей уже согласован со всеми крупными рекламными компаниями Омска.

По просьбе "Премьер-инфо" ситуацию прокомментировал сопредседатель Омского МедиаСообщества (ОМС) Виктор Иссерс. Он заявил, что пока рано говорить не только о согласовании нового формата рекламных носителей: "Да, переход на использование новых форматов наружной рекламы обсуждался на градостроительном совете в рамках концепции размещения наружной рекламы. Согласованием можно было бы считать принятие данной концепции. Но этого не было. Вариант, предложенный Департаментом архитектуры и градостроительства, разработан без учета пожеланий Омского МедиаСообщества. Концепции, которая бы нас устроила, пока нет".

Виктор Иссерс считает необходимым привлечение к обсуждению экспертов из числа представителей не только городской администрации, но и других организаций - УГИБДД, УФАС, Министерства экономики, профильных кафедр вузов, общественных и бизнес-объединений. Кроме того, он отметил, что новые носители нуждаются в тестовой эксплуатации: "В России есть прецеденты, когда дорогостоящие динамические носители просто не выдерживали эксплуатации в наших климатических условия».

На фото (С) ОМС: Виктор Иссерс, генеральный директор ТРК "СТС-Зодиак", сопредседатель ОМС


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области