Продается дом и все, что в нем

21.11.2007 3427

Продается дом и все, что в немВ Омске на 13 декабря назначены закрытые торги, на которые выставлено спецоборудование и недвижимое имущество ГУП "Омсктрансмаш" и открытые торги по продаже учебных корпусов профтехучилища.

По решению конкурсного управляющего ГУП "Омсктрансмаш" Бориса Говорова агентом по организации торгов выбран краснодарский "Торговый дом "Аттика". Как сообщил "Премьер-инфо" советник конкурсного управляющего Алексей Селин, торги по продаже двух корпусов действующего профтехучилища проводятся в форме конкурса, открытого по составу участников и по форме подачи заявки. Два корпуса ГПТУ-2 (учебный - площадью 3587,2 кв.м, общественно-бытовой - 3842,1 кв.м) продаются с обременением - обязательством сохранения профиля использования недвижимости. Начальная цена двух зданий, объединенных в один лот, составляет 60 миллионов 756 тысяч рублей.

На этот же день, 13 декабря, назначено проведение закрытых торгов, на которые выставляется "ограниченно оборотоспособное имущество", в том числе - специальное оборудование и корпуса, в которых оно находится. Как сообщалось ранее, Роспром планировал выставить на торги литейный и тракторный цеха завода. Выставляемое на закрытые торги имущество имеет обременение в виде государственного мобилизационного задания. К участию в закрытом конкурсе могут быть допущены предприятия, имеющие специфический комплект лицензий. В частности, потенциальными участниками называют ФГУП "Уралвагонзавод" и "Уралтрак". По неофициальной информации, пока ни одной заявки не поступило.

На фото с сайта "Омская губерния" (www.omskportal.ru): полпред в СФО Анатолий Квашнин и губернатор Омской области Леонид Полежаев на ГУП "Омсктрансмаш"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области