Сиять - и никаких гвоздей

06.11.2007 6328

Сиять - и никаких гвоздейГлавный приз регионального конкурса дизайна в Омске  "Формула Сияния 2007" получил Анатолий Бобылев. За проект интерьера загородного коттеджа "Золото и роскошь" он отправится на профессиональную стажировку в Австрию.

Как сообщили "Премьер-инфо" в оргкомитете, на профессиональный конкурс дизайна были представлены более двадцати проектов профессиональных омских дизайнеров и семь студенческих работ. Дизайнеры представляли разработки, реализованные в 2006-2007 годах, студенты - "бумажные" проекты интерьера и световых решений. Председателем жюри конкурса "Формула Сияния 2007" стал известный архитектор, профессор Альберт Каримов. На подведение итогов в Омск прибыл представитель группы Kolarz-KAAL (Австрия-Италия) Паскуаль Сквичарини (Pasquale Squicciarini). Итоги подводились в номинациях "Лучший бизнес-партнер" (за самое насыщенное и плодотворное сотрудничество в этом году с сетью магазинов «Сияние» и «Лампасалон»), "Лучшее дизайнерское решение интерьера" и "Лучший студенческий проект".

Главный приз в номинации "Лучший бизнес-партнер" - стажировку в Австрии - получил руководитель дизайн-студии "Промышленный дизайн" Анатолий Бобылев за проект интерьера загородного коттеджа "Золото и роскошь". Второе и третье места заняли Ирина Зиборова (дизайн жилого дома) и Павел Аверченко  (реконструкция фасада и вестибюля Законодательного собрания).

Сиять - и никаких гвоздей

Реализованный проект светового оформления фитнес-зала санатория "Рассвет", представленный Ириной Смок, стал победителем в номинации "Лучшее дизайнерское решение интерьера". Призовые места в ней получили Валерий Карпов и Алексей Финк (дизайн суши-бара "Зебра"), Павел Аверченко (освещение вестибюля Законодательного собрания) и Станислав Сереветников (оригинальный дизайн городской квартиры).

Сиять - и никаких гвоздей

В номинации "Лучший студенческий проект" призерами стали Евгений Михальченко, Вероника Рейнбах, Мария Терлеева и Наталья Белозерова, представившие проекты световых решений для жилых помещений.

Справка: Конкурс “Формула Сияния” проходит при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска, Омского отделения «Союза дизайнеров России» и «Клуба  Любителей уюта». В состав членов жюри вошли известные дизайнеры и архитекторы А.М.Каримов, С.П.Кочергин, М.С.Михальченко, И.А.Вахитов, Н.И.Ярох. В рамках конкурса проведены Битва дизайнеров, академия арт-коммерции, тренинги и семинары для специалистов по интерьеру.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области