МУЗЕЙ ПОД ЧИСТЫМ НЕБОМ

12.10.2007 4749

МУЗЕЙ ПОД ЧИСТЫМ НЕБОМУникальный музей произведений, созданных в чистом контакте с природой, будет открыт в Алтайском заповеднике. И первые его экспонаты будут – омские. Инициатором и проводником идеи на уровень международной научно-практической конференции стала группа художников во главе с Ириной Зинкевич, директором художественной студии «Скворечник».

Как пишет журнал "Элитная недвижимость", кроме того, что Ирина много лет учит детей творчески думать и владеть изобразительными техниками,  она – толковый и результативный менеджер, ее проекты, сколь бы необычными и трудными в реализации ни были, в конечном итоге обречены на успех. Вспомним хотя бы сад Комисарова, возрожденный усилиями многих людей – именно с подачи Ирины. В течение четырех лет ходят с ней наши энтузиасты на Алтай, в Яйлю – место, единственное в своем роде.

«Каждый наш поход, – говорит Ирина, – это поток открытий, это возвращение в первозданную природу, добровольное подчинение диктату гор, рек, озер, познание живых форм мира, диалог возвышенного и земного – природы и человека». Геймран Баймуханов, семья Крышковец, Сергей Баранов и Светлана Шнякина, как и многие другие художники, находят здесь тот самый «неисчерпаемый источник вдохновения», а в скором времени смогут оставить на территории заповедника свои творения, вернуть дань главному творцу – Природе.

В этом году выставка работ омских художников под названием «Алтай неизвестный» была посвящена 75-летнему юбилею Алтайского природного заповедника. В конце сентября в поселке Яйлю прошла научно-практическая конференция по проблемам и перспективам развития особо охраняемых территорий, посвященная юбилею заповедника.

Фото (С) "Элитная недвижимость в Омске"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области