ПРАВОВОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ В СФЕРЕ ЖКХ

04.04.2007 2511

ПРАВОВОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ В СФЕРЕ ЖКХ4 апреля в Исилькульском районе в рамках информационной акции «Правовое просвещение в сфере ЖКХ» будет проведен семинар для работников коммунальных предприятий, старших по домам и активистов общественного самоуправления. Специалисты различных ведомств ответят на вопросы, предоставят методические пособия с разъяснением нового законодательства в сфере ЖКХ.

5 апреля в рамках зонального совещания подобная встреча состоится и в городе Тара. За последний месяц в районах области и городе Омске областными структурами проведено десять обучающих семинаров по теме правового просвещения в сфере ЖКХ.

Инициаторами проведения просветительского десанта стало областное общество защиты прав потребителей. Эта организация в конце 2006 года выиграла Грант Президента Российской Федерации и полученные средства направила на издание брошюр с разъяснением правил и норм содержания и обслуживания жилья, управления жилищным фондом, ответами на актуальные вопросы жилищного законодательства.

Специалисты Общества защиты прав потребителей участвовали в работе общественной приемной по вопросам ЖКХ при Минстрое Омской области. За два месяца работы приемной поступило более 400 вопросов. Проводится анализ поступивших вопросов. Ответы на наиболее актуальные из них будут опубликованы в сборнике, который готовится к печати в рамках областной целевой программы развития имущественных отношений в жилищной сфере. Прием граждан теперь ведется раз в неделю, по средам, с 10 до 13 часов по тому же адресу: ул. Петра Некрасова, 6 , тел: 23-19-05.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области