В Омске пройдет спектакль нового формата

26.09.2013 2575

"Лучше увидеть собственными глазами!" – так сами создатели определяют жанр спектакля

Жанр неотеатральной постановки пока даже не имеет названия. Его всероссийская премьера назначена на 10 октября.

Молодой омский "ТОП-Театр" и столичный "Независимый театральный проект" (НТП) представляют в Омске проект под названием "Класс-Квартет". Во главе его стоит один из ярких представителей режиссеров и хореографов новой волны Игорь Оршуляк - и вместе они рождают уникальный сценический контент, формат которого пока даже не имеет названия.

Их спектакль "Тапёр-Шоу", как заявляют сами создатели, не имеет аналогов. "Премьера пройдет даже раньше, чем в Москве. Вообще-то она должна была состояться в столице, но москвичи уступили нам "право первой ночи". После показа в Омске "Тапёр-шоу" поедет по России с гастролями", - рассказала ИА "Премьер-Инфо" специалист по связям с общественностью "ТОП-Театра" Яна Шарафутдинова

Желание обновить театр возникло у создателя НТП Эльшана Мамедова ещё 20 лет назад: "Мне все говорили: так делать нельзя, на это никто не пойдет. А я делал и собирал полные залы. Линия на обновление, на сей раз тотальное, будет продолжена и в "Класс-Квартете", одном из самых амбициозных проектов НТП, "театре в театре". С Мамедовым омский театр уже сотрудничал при постановке комедии "Бонобо".

Что касается нового спектакля, то даже для создателей "Класс-Квартета" его жанровое направление до конца не ясно. И в данном случае это даже достоинство, а не недостаток. Сюжет "Тапёр-Шоу" крутится вокруг четырех тапёров, которые остались не при делах, когда "немое кино" "заговорило". Оригинальные сценические перипетии, микс джаза и рока, классики и Майкла Джексона, а также новые театральные технологии — вот из чего состоит их неотеатр.

Премьерные показы спектакля "Тапёр-шоу" пройдут в "ТОП-театре" 10, 11 и 12 октября 2013 года - и это будут первые выступления квартета. Билеты на спектакль, длящийся почти два часа, стоят от 350 до 700 рублей.


Фото (С) top-teater.ru,
Видео (С) teatrntp.ru


Теги: Топ-театр, Игорь Оршуляк, Эльшан Мамедов

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области