Омская полиция ищет свидетелей ДТП в КАО

24.06.2014 1614

По факту наезда на трех пешеходов в Кировском округе и оставления людей в опасности возбуждено уголовное дело.

22 июня в 03:25 часов в районе дома № 86 по ул. 22 Декабря водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на трех омичей, находившихся на проезжей части. Водитель с места происшествия скрылся. В результате наезда 28-летняя женщина-пешеход скончалась до приезда «скорой помощи», двое мужчин 28 и 30 лет с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

При осмотре места происшествия обнаружена и изъята пластмассовая накладка на переднюю часть капота, что позволило экспертам определить марку и цвет скрывшегося автомобиля – это Toyota Caldina серебристого цвета.

Согласно показаниям одного из пострадавших, он со своими знакомыми возвращался домой из развлекательного заведения, все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. С целью установления виновника ДТП, а также иных обстоятельств происшествия проводится комплекс следственных действий, в том числе назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы, устанавливаются возможные очевидцы происшествия.

23 июня специализированным следственным подразделением следственного управления УМВД России по Омской области возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности».

УМВД России по Омской области обращается к гражданам с просьбой: если вам известна какая-либо информация о произошедшем, позвоните в полицию по одному из номеров: 79-33-04 - «телефон доверия УМВД», 57-97-17- «телефон доверия УГИБДД», 02.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области