В Омской области открыто шесть ледовых переправ

02.01.2014 1364

Жители и гости четырех северных районов области теперь могут перемещаться между населенными пунктами по специальным ледяным путям через Иртыш.

По сообщению регионального УГИБДД, в настоящее время на территории Омской области функционируют следующие ледовые переправы:

- в Тевризском районе: Изюковская на 8 км автодороги Тевриз – Александровка, Белоярская на 8 км автодороги Тевриз – Кузнецова и Бородинская на 12 км дороги Нагорно-Аевск – Бородинка;

- в Усть-Ишимском районе: на 10 км автодороги Усть-Ишим – Малая Бича;

- в Знаменском районе: на пути следования от Знаменского до Качуково;

- в Большереченском районе: между населенными пунктами Большеречье и Артын.

Данные переправы предназначены для движения автотранспортных средств максимальной массой не более 3 тонн. На данных ледовых путях организовано двухстороннее движение, имеются пешеходные полосы, установлены шлагбаумы и соответствующие дорожные знаки. Состояние переправ находится на постоянном контроле сотрудников госавтоинспекции и дорожно-коммунальных служб.

В дальнейшем планируется организация ледовых переправ в других районах. Госавтоинспекция УМВД России по Омской области напоминает участникам дорожного движения, что пока не откроются официальные ледовые переправы, выходить на лед, а тем более выезжать на транспортном средстве, весьма опасно.

Фото (с) ГУ МЧС России по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области