Омский дилер Mitsubishi в новом году представит модель i-Miev

24.12.2013 1017

Благодаря отмене таможенных пошлин на электромобили, экологичный транспорт среди омичей обещает стать более популярным и доступным.

По решению Евразийской экономической комиссии нулевая ввозная пошлина вводится на территории Таможенного Союза с 1 февраля 2014 года до 31 декабря 2015 года. По мнению представителей власти, это повлечет значительные перемены на автомобильном рынке нашей страны, а также Белоруссии и Казахстана: позволит снизить отпускные цены на электромобили, поспособствует развитию электрозаправок, даст определенный стимул как к поставке, так и к производству «транспорта будущего» на территории стран Таможенного Союза. 

В то же время Евразийская экономическая комиссия сочла нужным уточнить, что освобождение от 19-процентного таможенного сбора касается легковых автомобилей до девяти мест с электроприводом и не распространяется на транспортные средства с гибридной силовой установкой. Сегодня в России продажи таких транспортных средств составляют 50 штук в год. Фактически же данная инициатива распространяется только на единственный официально представленный в России электрокар Mitsubishi i-Miev стоимостью порядка 1 800 000 рублей.

В нашем городе Mitsubishi i-Miev появится в салоне официального дилера уже в следующем году. Как сообщили ИА «Премьер-Инфо» представители ГК «Евразия Моторс», интерес к данной модели среди омичей наблюдается.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области