"Омскоблавтотранс" получил еще восемь автобусов

05.11.2013 1727

Это уже вторая партия машин по программе обновления технопарка этого предприятия.

В этом году разработана программа по обновлению подвижного состава. В первой партии в октябре уже было приобретено двенадцать автобусов нового поколения – десять микроавтобусов Iveco и два автобуса большой вместимости Higer общей стоимостью более 33 миллионов рублей. 1 ноября предприятие получило вторую партию из восьми Higer'ов — на сумму более 50 миллионов. Большие автобусы, рассчитанные на 47 мест, будут работать на самых востребованных маршрутах базовой сети Омской области. Отличие новых автобусов в комфортабельности и повышенных скоростных показателях - чтобы жители Омской области тратили меньше времени на дорогу.

Покупка этих автобусов стала возможной благодаря содействию правительства Омской области в лице Минстроя и Минимущества. В этот раз в церемонии вручения принял участие заместитель министра строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области Игорь Квасов, а ключи от первой партии вручал водителям "Облавтотранса" сам губернатор Виктор Назаров.

Ежегодно "Омскоблавтотранс" перевозит 6 500 миллионов пассажиров. Каждый день 18 тысяч жителей области ездят в больницы, на работу или на учебу. Такой напряженный трафик требует постоянного обновления автопарка, в последний раз новинки были куплены в 2010 году — 29 "ПАЗиков".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области