В Омской области нашли угонщика по горячим следам

31.10.2013 896

В Знаменском районе нашли угнанный автомобиль директора детдома.

Автомобиль угнали утром 29 октября. Директор Завьяловского детского дома сообщила, что ее машину Toyota Estima, стоимостью 370 тысяч рублей, увели прямо из гаража детского дома.

Полицейские провели ряд оперативных мероприятий, и в результате нашли Toyota на обочине одной из улиц этого населенного пункта, на значительном удалении от места совершения преступления. Автомобиль был поцарапан, а из салона похищен навигатор за восемь тысяч. Полицейским удалось установить подозреваемого – им оказался 23-летний, ранее судимый и нигде не работающий местный житель.

По данным ОП "Знаменское" МО МВД России "Тарский", сейчас молодой человек может загреметь в тюрьму сразу по двум уголовным статьям - "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и "Кража", за которое ему светит по 5 и 2 года соответственно.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области