Пьяный водитель после ДТП поменялся местами с пассажиркой

29.10.2013 1332

Виновник аварии в центре Омска таким образом хочет получить меньшее наказание.

ИА "Премьер-Инфо" уже писало, что 28 октября, в 20:40, на ул. Орджоникидзе случилось авария. По данным регионального УГИБДД, авария случилась по вине 26-летней женщины, сидевшей за рулем "Лексуса", которая поехала на красный свет светофора на регулируемом перекрестке. В результате четыре автомобиля врезались, одна машина даже опрокинулась, а ее водителю понадобилась медицинская помощь.

Однако сейчас появились новые сведения о произошедшем от участника ДТП. На страничке Антона Палеева в социальной сети появилось сообщение: "Я попал в серьезное ДТП: на перекрестке метромост - Орджоникидзе, возле ресторана "Малибу", меня протаранил "Лексус". За рулем джипа был пьяный мужчина, который сразу после ДТП поменялся местами с девушкой-пассажиркой". Пострадавший считает, что инцидент пытаются замять: по его словам, полиция скрутила номера с "Лексуса" и отпустила пьяного водителя. Далее молодой человек просит связаться с ним свидетелей или тех, кто обладает сведениями об аварии.

Напомним, что за езду в пьяном виде виновнику грозит более серьезное наказание, включая лишение прав на вождение автомобиля.

Фото (С) vk.com







Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области