В Советском округе сгорели три гаража и машина

21.10.2013 870

Пожар в гаражном кооперативе тушили пять автомобилей и 20 пожарных.

Случилось это в воскресенье, 20 октября, в половине второго ночи. В Советском административном округе в гаражном кооперативе "Север-24" (это по улице Энтузиастов) горели три гаража - №87, 88 и 89. Когда прибыли пожарники, уже пылала кровля одного из гаражей, огонь был внутри и перекинулся на соседние.

Но благодаря действиям МЧСовцев, пожар удалось потушить — на место происшествия было брошено 20 спасателей и пять пожарных машин.

Как сообщили нам в пресс-службе регионального МЧС, в результате пожара были повреждены: кровли на трех гаражах, конструкции и вещи внутри, а также больше не подлежащий восстановлению "одиннадцатый" ВАЗ в одном из этих гаражей. Пожарные произвели контрольное вскрытие еще двух гаражей. Сумма ущерба, по предварительным подсчетам, составила 100 тысяч рублей.

А предварительной причиной названо нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Погибших и травмированных нет.

Фото (С) архив МЧС


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области