В Омской области стартует трофи-рейд на квадроциклах "Пять озер"

03.10.2013 1288

Маршрут проложен по самым живописным и загадочным уголкам Муромцевского района.


В трофи-рейде примет участие порядка 30 экипажей из Омской, Свердловской областей, а также Польши и Германии. Соревнование пройдет с 4 по 6 октября и включает два основных этапа. В первом - участники продемонстрируют свое водительское мастерство, во втором - посоревнуются в умении ориентироваться на незнакомой местности и выходить из сложных бездорожных ситуаций. В завершение пилотов ожидает смотр-конкурс на лучший квадроцикл и экипировку.


Главный секретарь соревнования Вера Бабина:

– Трофи-рейд в данной концепции мы проводим впервые и надеемся, что он станет традиционным. Причем в планах сделать его в четыре этапа, два из которых будут проходить зимой на снегоходах.


Сомневаться в том, что соревнование будет серьезным и зрелищным, не приходится, ведь его инициатором выступает "Омский спортивно-технический клуб "4х4", за плечами которого 15 лет опыта в организации подобных мероприятий. Участников ожидает замысловатая легенда, сложнейшая специально подготовленная трасса, море адреналина, удивительно красивая природа севера Омской области и, конечно же, достойная награда, – призовой фонд мероприятия составил 200 000 рублей. Партнерами трофи-рейда "Пять озер" выступили дилер компании Bombardier "BRP-центр", магазин туристического снаряжения "Сибирская охота", ведущий мировой производитель входных дверей Hormann, компания "Омские окна", ресторан "Колчакъ".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области