Почему в Амуре жить хорошо?

13.04.2017 2240

Собственная квартира – это мечта многих омичей. В процессе выбора жилья есть множество аспектов, на которые стоит обратить внимание. И, несомненно, одним из наиболее важных является «ее величество» инфраструктура. Представитель строительной компании «Светлый берег» рассказал о том, почему в Амуре жить хорошо и какая инфраструктура рядом с жилым комплексом «БагратионЪ».

Интерес к жилому комплексу, расположенному по адресу Багратиона, 25 (строительный) рядом с трамвайным кольцом в Амурском поселке, был вызван еще на начальных этапах строительства. В настоящий момент, пожалуй, не осталось жителей микрорайона, которые не видели бы эти привлекательные дома. Два высотных здания, возведенных полностью из кирпича, явно выделяются на фоне типовых строений начала 80-х годов прошлого века. Современные и нестандартные снаружи и надежные и качественные внутри дома облицованы клинкерным кирпичом, который не только обеспечивает тепло в вашей квартире, но и создает прекрасный визуальный эффект.

Многие жители нашего города, видя жилой комплекс «БагратионЪ», влюбляются в него с первого взгляда. И единственное, что останавливает их в покупке - это незнание района. Мы раскроем вам тайну магических чисел, которыми окружен ЖК «БагратионЪ»

Магия чисел:

1 минута до остановки маршрутных такси и трамваев;

3 минуты до детского сада № 301;

5 минут до поликлиники № 11;

8 минут до лицея № 29;

15 минут до крупного рынка, где всегда можно купить свежие продукты по доступным ценам;

25 минут до центра города.

IMG-20170408-WA0021.jpgНапомним, через две остановки от ЖК «БагратионЪ» находится Ледовый дворец спорта им. В. Фетисова, где функционируют спортивные секции, как для детей, так и для взрослых.

Учитывая все вышеперечисленное, можно с уверенностью отметить, что ЖК «БагратионЪ» имеет довольно развитую инфраструктуру, поэтому жители новостроек не будут обделены благами цивилизации. Но застройщик пошел дальше и создал дополнительный комфорт для 244 собственников квартир: строительство домов предполагает в цокольном и на первом этажах зданий размещение коммерческих площадей. Здесь после сдачи дома, вероятнее всего, появятся магазин, офис отделения банка, салон красоты и что-нибудь еще не менее необходимое и интересное для жителей дома.

На данный момент минимальная стоимость квартир в ЖК «БагратионЪ» стартует от 1 250 000 рублей. Объективная цена для хорошей квартиры в теплом кирпичном доме, расположенном в таком оживленном с точки зрения инфраструктуры «пяточке». Площади

квартир варьируются от 31 до 79 квадратных метров. На территории жилого комплекса будет создана особая атмосфера уюта, способствовать этому будет облагороженная придомовая территория, а также современная детская площадка. Планируемый срок сдачи первого дома – первое полугодие 2017 года.

Строительная компания «Светлый берег» работает на рынке недвижимости с 2008 года. И если вы решили купить жилье в Омске на первичном рынке, то наши варианты квартир с евроремонтом, а также предложения «с чистовой отделкой» станут прекрасным решением квартирного вопроса. Реализация жилья происходит на основании № 214-ФЗ, что гарантирует безопасность сделки. Высокое качество строительства и соблюдение сроков выполнения работ – основные принципы, следование которым позволяет нашей компании по праву гордиться своей репутацией и реализованными проектами.


Строительная компания "Светлый берег",
отдел продаж:
ул. 9-я Ленинская 5,
пр. Карла Маркса 49;
тел.: 50-60-90, 594-000


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области