Профессия риэлтор: когда каждый занимается своим делом

15.02.2017 1755

Услуги на омском рынке недвижимости предлагают множество специалистов. Но лишь часть из них может подтвердить свою квалификацию и ответственность. Еще реже можно встретить профессиональных риэлторов, готовых помимо предоставления качественной услуги порадовать клиента возможностью получить подарок.

Для агентств недвижимости, входящих в НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», стало доброй традицией радовать своих клиентов приятными сюрпризами. С 1 июля по 31 декабря 2016 года жители Омска, которые доверили решение своего жилищного вопроса специалистам агентств недвижимости, входящих в НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», стали участниками акции «Продай или купи квартиру и получи приз».

Подведение итогов акции состоялось в конференц-зале гостиницы «Турист», куда были приглашены более 250 участников, имевших заветный купон. Каждый участник получил возможность выиграть ценный приз, в том числе необходимую в каждом доме бытовую технику. Всего было разыграно более 30 призов, главными из которых стали мультиварка, кофеварка и пылесос. Программа мероприятия была насыщена и другими приятными сюрпризами: викториной со сладкими угощениями, выступлением танцевального ансамбля и фотографией на память.

Важность и нужность деятельности СРО оценил депутат Омского городского совета Алексей Саяпин. Он отметил, что, несмотря на сложное экономически-нестабильное время, люди продолжают улучшать свои жилищные условия, будь то вторичное жилье или квартира в новостройке. «Люди хотят быть уверенными, что сделка состоится и пройдет гладко, ведь человек доверяет риэлтору работу со своим имуществом. Нужно быть уверенным, что денежные средства будут потрачены без рисков, а сделка будет «чистая». И довериться, как себе, вы можете агентствам недвижимости, состоящим в СРО «Профессиональные риэлторы Омской области». Здесь работают исключительно профессионалы, которые гарантируют, что вы получите качественную услугу. Все агентства, которые входят в это СРО, делают очень хорошее, доброе и полезное дело», - поделился своим мнением народный избранник.

Сотрудничество с агентствами СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» дает клиенту гарантию получения профессиональной риэлторской услуги. А приятным бонусом становится возможность порадовать себя, получив подарок, и зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением.

Риэлтор - это профессионал, который помогает продавцу и покупателю найти друг друга на огромных пространствах спроса и предложения рынка недвижимости. Благодаря риэлтору вы получаете не просто качественную услугу по сопровождению сделки, важнее всего - это экономия времени, которое вы сможете потратить на отдых и общение с близкими. Пока вы будете заниматься привычными для вас делами, профессиональный риэлтор решит все сложные вопросы, объездит все необходимые инстанции и соберет справки, ведь в этом и заключается его работа. Собрать «цепочку» из пяти-семи квартир и довести до сделки невозможно простому покупателю и продавцу. Нотариусы и консультанты в МФЦ и даже юристы этим не занимаются. Ведь зубы лечит врач, учитель преподает в школе, и у риэлтора тоже есть свое место среди многообразия профессий и оно никем не сможет быть занято. Потому что каждый должен заниматься своим делом.

В последний год с рынка недвижимости Омска уходит немало агентств недвижимости, но среди них оказались люди, оказавшиеся неготовыми к деятельности риэлтора или желавшие легких денег. Реальность такова, что на рынке остаются лишь самые квалифицированные специалисты, клиенты их рекомендуют своим друзьям, а значит, их деятельность важна и востребована.

Жители нашего города, заинтересованные выгодно продать, купить или обменять квартиру, обращаются к квалифицированным людям, имеющим большой опыт в этой области. В саморегулируемой организации «Профессиональные риэлторы Омской области» состоят специалисты высокого класса, которые за годы работы на рынке недвижимости зарекомендовали себя как профессионалы своего дела.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области