Промышленный пол

15.02.2006 3416

Фирма «ТОП бетон», с 1998 года занимающаяся устройством промышленных полов, является динамично развивающейся компанией, предлагающей на региональном уровне современные материалы и технологии.


 
Приоритетными направлениями компании являются:
– устройство бетонных полов с упрочненным верхним слоем;
– полимерные наливные полы на основе эпоксидных смол;
– упрочнение и обеспыливание старых бетонных покрытий.
По индивидуальному заказу клиента компания произведет расчет конструкции, подбор материалов и изготовит полу любой сложности.

 
Высококвалифицированными специалистами компании выполнено более 30 000 кв. метров полов на таких предприятиях, как СТО «Форд», ОАО «Завод розлива минеральной воды», магазин «Пятерочка», ОАО «СанИнтербрю», технический центр «Аларм-сервис», ОАО «Сибнефть», СК «Новострой», ООО ПСФ «ПОЛЕТ И К » и многих других.

 
Выделим некоторые достоинства промышленного пола, делающие его таким популярным:
– ударостойкость и высокая прочность на сжатие (до 70 МПА), что позволяет выдерживать нагрузку, как автомобильную, так и тяжелой гусеничной техники;
– не скользкость дает возможность свободному передвижению в неблагоприятных условиях работы;
– высокая стойкость к химическим воздействиям.
А если прибавить к вышеперечисленным достоинствам такие факторы, как короткие сроки монтажа (500–1000 кв. м в смену), применение в некоторых случаях фибры вместо арматуры, бесшовность, современный дизайн, широкий выбор цветов и фактур, неприхотливость к уходу и т.д., становится ясно, почему этим полам отдается большее предпочтение.

 
Область применения промышленных полов широка:
– промышленные цеха, складские помещения;
– гипермаркеты (магазины);
– СТО, гаражи автостоянки;
– пищевое производство;
– офисы и т.д.

 
На данный момент многие предприятия оценили, что промышленные полы являются основной составляющей надежности и долговечности объекта.

 
Постоянное внедрение новых технологий, модернизация оборудования, применение новых материалов, повышение квалификации рабочих, стремление к качеству и снижению издержек, поиск оптимального и надежного решения вашей проблемы – принципы работы данной компании.

 
Все большее применение в строительстве различного направления находит такой вид устройства полов, как полимерное финишное покрытие на основе эпоксидных смол. Более подробно о привилегиях данного покрытия мы расскажем в следующем номере.

 
Если и вы хотите прочно стоять на ногах и обустроить свой объект по европейским нормам, обращайтесь в компанию ООО «ТОП бетон».

 
"Коммерческая недвижимость в Омске" №1(07) 2006


Теги: Омск, пол, промышленный

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области