Жилой комплекс Lofts Southshore в Центре Паттайи

15.08.2008 2987

Raimon Land представляет жилой комплекс Lofts Southshore в Центре Паттайи. C каждым годом среди россиян продолжает расти интерес к отдыху и приобретению недвижимости в Таиланде – по разным оценкам ежегодно количество российских граждан, инвестирующих в недвижимость Таиланда, увеличивается на 15-20%.

Девелоперская компания Raimon Land, активно развивающая сегмент кондоминиумов класса люкс в Тайланде, в июле представила проект жилого комплекса Lofts Southshore на самом популярном пляжном курорте королевства - в Паттайе.

Азиатский регион с каждым годом становится все популярнее среди россиян. Все большее и большее количество наших соотечественников становятся клиентами ведущих азиатских девелоперов с целью инвестиций и покупки недвижимости.

По результатам многочисленных исследований самым популярным направлением для туризма, отдыха и денежных инвестиций становится королевство Тайланд, где крупнейший на рынке девелопер – компания Raimon Land – представляет новые проекты жилых комплексов и апартаментов.

Lofts Southshore возвысится на склоне холма в районе Хао Пратамнак с видом на залив Паттайя-Бэй и потрясающими панорамными видами моря, города Паттайи и прилегающих территорий – всего в нескольких минутах от пляжа и центра города.

Этот комплекс продолжит отлично зарекомендовавшую себя в Бангкоке концепцию жизни в стиле “Лофт” с ее высоким качеством современного городского дизайна и функциональности по доступным ценам.

Инвесторы буквально расхватывают новые кондоминиумы, появляющиеся на рынке Паттайи. Нет никаких сомнений в том, что Lofts Southshore привлечет самое пристальное внимание со стороны дальновидных инвесторов.

Генеральный директор Raimon Land Найджел Корник отметил: «Lofts Southshore – высококачественный, доступный проект, в котором сочетаются традиционные плюсы курортной жизни с современным городским стилем.

Мы предлагаем не имеющую себе равных недвижимость по доступной цене с потенциалом высокой отдачи на вложенный капитал и высоких доходов от аренды». Цены начинаются от 2,9 млн. тайских бат (около 2,5 млн. рублей).

В линейке кондоминиумов Lofts Southshore есть все: от студий на 33 кв. м. до 1-х, 2-х и 3-хкомнатных апартаментов площадью 58-169 кв. м.

Имеются дуплексы, а также просторные пентхаусы площадью 282-308 кв. м. с частными садами. Строительство начнется в четвертом квартале 2008г., а весь проект полностью будет завершен к 2011г.
Г-н Корник в качестве примера привел проект Raimon Land Northshore на 187 апартаментов, представленный в 2004г. и полностью распроданный задолго до его сдачи в 2006г. «Northshore был нашим первым проектом в Паттайе и рост стоимости жилья в нем составил от 70% до 80%. Он также задал планку на рынке Паттайи, когда в январе этого года жилье с видом на море при вторичной продаже принесло 180 000 бат за кв. м.», - отметил он.

Высокие показатели Паттайи как рынка недвижимости категории люкс обеспечиваются также и устойчивым экономическим ростом восточного побережья, где ВВП растет быстрее, чем в любом другом регионе Таиланда, и в основе роста - пляжный курорт. Интерес к Паттайе стабильно растет с каждым годом и в России.

Ежегодно количество туристов из России увеличивается на 40%, спрос на недвижимость в этом регионе стремительно увеличивается. Raimon Land предоставляет возможность покупки недвижимости класса люкс по разумной цене.

Г-н Корник добавил, что сдача жилья в аренду приносит высокие доходы, что наглядно демонстрирует пример Northshore, где уже имеют место 8%-10%, и ожидаются солидные прибыли. Он отметил, что первые покупатели, получающие серьезную отдачу, нигде больше в стране не смогли бы добиться лучших результатов.

Raimon Land – ведущая девелоперская компания Таиланда кондоминиумов класса люкс. Среди инвесторов отмеченной многими отраслевыми наградами фирмы – один из самых крупнейших ближневосточных девелоперов IFA Hotels & Resorts и Istithmar Hotel FZE.

Акции компании размещены на фондовой бирже Таиланда. В активе Raimon Land 12 проектов в Таиланде, включая River и 185 Rajadamri в Бангкоке, Northpoint и Lofts Southshore в Паттайе, а также Heights и Amalfi в Пхукете.

Недавно компания завоевала три награды на Thailand Property Show 2007 (Таиландская Выставка Недвижимости 2007): Лучший Девелопер, Лучший Web-сайт Девелопера недвижимости и Лучший Городской Кондоминимум.

 

Источник: http://artrealtydom.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области