Дорогие матрасы импортного производства. Насколько зависит качество от цены

28.07.2008 3223

Давайте сравним ортопедический матрас любого американского производителя и ортопедические матрасы производства Eteria одной ценовой категории, они будут существенно отличаться:

Ортопед матрас зарубежного производства, стоящий тысячи у.е., в его конструкции чаще всего будет использован пружинный блок типа "боннель". Это блок пружин, в котором каждая пружина скреплена с другой, он уже несколько десятилетий популярен при производстве матрасов, а в России чаще всего используется только в матрасах эконом-класса.

В качестве наполнителей могут брать давно известные ненатуральные материалы (правда, с новомодными и неузнаваемыми названиями), например, спанбонд или пенополиуретан. Европейцы очень высоко ценят природные наполнители, поэтому стоимость матрасов на основе этих наполнителей находится далеко за пределами указанной цены. Верхняя оболочка ортопедического матраса выполнена из комфортных на ощупь материалов. Много внимания уделяется дизайну, чтобы привлечь покупателя только внешним видом ортопедического матраса. На деле, подобный спальный матрас не входит в категорию элитного, что увеличивает цену на матрас.

Матрас Этерия по подобной стоимости будет значительно отличаться от своего зарубежного "аналога" не только внешним видом, но и использованными материалами. Основой матрацев Этерия служат единственные в своем роде блоки пружин созданные в Швейцарии. Плотность пружин на 1 кв. м. может меняться в зависимости от жесткости матраса. Высота, радиус и форма пружин, а также количество витков различно в каждой отдельной модели матраса. Именно такое расположение пружин создают высокие ортопедические качества и дает возможность расслабиться всем мышцам тела во время сна и отдыха на таком ортопедическом матраце. Благодаря сочетанию разных пружин на одном матрасе могут спать люди, вес которых значительно отличается.

В качестве наполнителей для мягких слоев матрасов для спальни Этерия используются экологичные, только природные и новые материалы, такие как конский волос, кокосовая койра, натуральный латекс и Memoryform – материал, запоминающий положение тела и придающий матрацу форму, нужную для физиологически правильного положения позвоночника.

Чехол матрацев Eteria состоит из естественных, гигроскопичных и испаряющих влагу, гипоалергенных и комфортных на ощупь тканей: шелка, тканей на основе бамбукового волокна, верблюжьей шерсти и кашемира. И все это по цене обыкновенного матраца американского производства среднего класса.

Если не хотите платить больше и хотите спать на элитном матраце – выбор один - ортопедические матрасы Eteria – неповторимость стиля, удобства и непревзойденное швейцарское качество по соответствующей цене.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области