Создайте идеальную кухню

14.07.2006 4438

александр иванов

Вся бытовая техника создана для того, чтобы повысить качество нашей жизни. Она стала незаменимым и надежным помощником в доме, что и привело к появлению на рынке новой линии бытовой техники. Встраиваемая техника представляет собой превосходное сочетание высоких технологий, максимальной функциональности и безупречного дизайна. С ее помощью создается идеальная кухня, полностью отражающую вашу индивидуальность. Сегодня тема встраиваемого кухонного оборудования особенно актуальна, помимо духовых шкафов, вытяжек и варочных поверхностей люди все чаще обращают внимание на такие наименования встраиваемой техники, как холодильники, стиральные и посудомоечные машины, по достоинству оценивая их преимущества.

Стиральные машины
Встраиваемые стиральные машины обладают низким уровнем шума и вибрации, поэтому не доставляют дискомфорта своим присутствием на кухне. А принимая во внимание возможность полного слияния с дизайном кухни, можно смело сделать выбор в пользу встраиваемой техники. Новые стиральные машины обеспечивают максимальную эффективность и качество стирки, как обычных тканей, так и самых деликатных вещей, гарантируя потрясающий результат. Помимо удобной панели управления многие модели стиральных машин оснащены большим дисплеем, позволяющим быстро выбирать параметры стирки, а также светодиодными индикаторами, которые постоянно информируют о ходе процесса. Система автоматического контроля самостоятельно определит объем загруженного белья и обеспечит строго необходимое количество воды в соответствии с уровнем загрузки, типом ткани и заданной программой стирки. Некоторые стиральные машины имеют встроенный таймер запуска, благодаря которому белье будет выстирано именно в то время, которое удобно вам, например, ночью. Кстати, система защиты от протечек мгновенно перекроет клапаны и блокирует подачу воды при любой неисправности - это одна из наиболее важных систем безопасности современных стиральных машин.

Посудомоечные машины
Все современные посудомоечные машины обладают высокой производительностью и обеспечивают высочайшее качество мытья не зависимо от загрузки. Особая 30-минутная программа предназначена для максимально быстрого мытья небольшого количества посуды, а с помощью программы Duo Wash можно смело мыть хрупкую стеклянную и сильно загрязненную посуду вместе. Также предоставляется возможность половинной загрузки в верхнюю и нижнюю корзину, при этом вы сэкономите и время, и электроэнергию. Новые модели посудомоечных машин оснащены сенсорной системой, которая определяет степень загрязнения посуды и устанавливает соответствующую температуру, напор воды, а также количество ополаскиваний, обеспечивая таким образом наивысшие результаты. Встроенный датчик чистоты воды измеряет степень ее загрязненности, решая, стоит ли заменить воду или же продолжить использование. В процессе работы посудомоечной машины дисплей непрерывно предоставляет информацию о ходе процесса. А чтобы тишина в вашем доме была абсолютной, современные посудомоечные машины работают совершенно бесшумно.
Холодильники
Выбирая новый современный холодильник, вы можете смело рассчитывать на высокую производительность в сочетании с минимальным потреблением электроэнергии. Большинство холодильников снабжены системой вентиляции, которая обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха, поддерживая тем самым необходимую температуру. Удобный дисплей позволяет контролировать работу холодильника, а специальный звуковой сигнал известит о любой возникшей неисправности. Внутреннее антибактериальное покрытие AgION предотвращает распространение вредных бактерий, обеспечивая ежедневную защиту вашего здоровья. Некоторые модели оборудованы так называемой «зоной сохранения свежести» с температурой близкой к 0оС, эти специальные отделения позволяют хранить продукты в несколько раз дольше, сохраняя их свежесть и полезность. Благодаря системе No-Frost вам больше не придется размораживать холодильник, ведь лед и иней в морозильной камере практически не образуются. Есть и еще две полезные функции: суперохлаждение и суперзаморозка. Режим суперохлаждения позволяет быстрее охлаждать только что купленные продукты питания, одновременно контролируя общую температуру в холодильнике. А режим суперзаморозки пригодится в том случае, если вам необходимо поместить в морозильную камеру сразу большое количество продуктов. Регулируемые дверные полки являются весьма практичной деталью, теперь вы можете с легкость изменять последовательность и высоту их расположения в соответствии с вашими предпочтениями.
Благодаря отличным эксплуатационным качествам и современному дизайну встраиваемая бытовая техника прекрасно впишется в любой интерьер и позволит создать единую стилевую картину на вашей кухне.

Журнал "Омские новостройки" №7(19) 2006г.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области