Новый век - новые стандарты

02.08.2005 2946

Операции с коммерческой недвижимостью имеют большую экономическую и социальную значимость, поэтому соблюдать высокие стандарты качества обслуживания обязано каждое агентство. О том, какими должны быть эти стандарты, мы спросили у директора компании «Новый век» Евгении Александровны Парфеновой.

 
- Мы уделяем большое значение имиджу нашей фирмы: наличие офиса в престижном месте, квалифицированный персонал, отличное техническое обеспечение и рекламная активность – все это составляющие нашей деятельности, необходимый минимум, который позволяет грамотно осуществлять работу. Каждое солидное агентство должно иметь обширную компьютерную базу данных покупателей, продавцов, арендаторов и арендодателей. Это очень важный аспект и мы в своей компании уделяем этому большое внимание. Офис компании "Новый век" ::: недвижимость в Омске

Структура и внутренняя организация фирмы также имеют большое значение. В частности у нас усовершенствованная модель агентства, основанная, прежде всего на опыте и передовых технологиях управления персоналом, где каждое подразделение специализируется на конкретном направлении: работе с коммерческой недвижимостью, переводе объектов в нежилой фонд, сдаче объектов в эксплуатацию, операциях с земельными участками, аренде и продаже жилья.

 
С каждым клиентом ведется индивидуальная работа. Гибкая система оплаты комиссионных позволяет осуществлять выгодные сделки всем участникам бизнес-процесса. В практике нашей компании принято идти навстречу клиентам. Мы давно отказались от шаблонного подхода к работе, это большой шаг для социального смягчения сделки. Важно не только вести деловую беседу, но и не забывать о бизнесе с человеческим лицом. Чтобы завоевать доверие людей, мы исключаем всяческие недомолвки при подборе объектов, многозначные и непонятные формулировки, немедленно проясняем все нюансы.

 
Борьба за лидирующие позиции на омском рынке недвижимости стимулирует развитие и качественно улучшает услуги агентств, которые планируют долгое существование. Правильное обслуживание и работа с клиентами зависят от опыта и профессиональности сотрудников фирмы, поэтому подбору кадров мы уделяем самое пристальное внимании: отбор персонала происходит на конкурсной основе, предпочтения отдаются специалистам с многолетним опытом работы в крупных риэлторских фирмах, в дальнейшем все работники проходят обучение и стажировку.

 
В компании работают опытные юристы, которые проводят юридические экспертизы объектов на «чистоту» перед заключением договоров. А главное - наша фирма является гарантом безопасности и надежности заключения сделок.

журнал "Коммерческая недвижимость в Омске" №2(02) 2005


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области