Наш сайт - лидирующий интернет-ресурс на Омском рынке недвижимости

17.02.2017 4998

В настоящее время сайт нашего агентства недвижимости «Доверие» занимает лидирующие позиции на интернет – пространстве в списке омских агентств недвижимости. Сайт - информативная и красочная визитная карточка нашего Агентства, так как является удобным ресурсом для круглосуточного и легкого доступа клиентов к информации.

Наш сайт – самый популярный среди сайтов других агентств недвижимости города Омска и занимает первое место по посещаемости пользователей интернета, более 220000* просмотров страниц нашего сайта ежемесячно. Наш сайт рассчитан на индивидуальный подход к каждому клиенту. Для этого мы постоянно обновляем базу объектов недвижимости, пополняем сайт актуальной информацией, свежими новостями, аналитическими обзорами о состоянии рынка недвижимости, а также познавательными статьями по различным темам: советы продавцам и покупателям, ремонт и дизайн интерьера, ипотека и юридические заметки.

На страницах сайта можно ознакомиться с историей возникновения, развития и работы агентства на протяжении 17 лет, с анкетами и фотографиями каждого сотрудника агентства недвижимости. На сайте представлены контакты всех четырех филиалов компании.

На главных страницах сайта представлены перечни оказываемых услуг для продавца и покупателя, где мы предлагаем не только различные схемы купли-продажи, но и варианты ипотечного кредитования - вплоть до предоставления ипотечной программы - с анализом, калькуляцией и учетом всех особенностей сделки. Качественное юридическое сопровождение обеспечивается наличием в агентстве высококвалифицированных специалистов. В рубрике "Юридический отдел" представлен перечень оказываемых юридических услуг.

Обширная база данных объектов имеет удобную поисковую систему. По техническим характеристикам объектов - местоположению в области, району в городе, площади, планировочному типу, количеству комнат, этажности и стоимости – можно найти желаемый объект недвижимости.

На нашем сайте есть возможность бесплатно разместить частные объявления купли-продажи. Также мы бесплатно предоставляем услугу видео - съемки Вашего объекта недвижимости, поэтому на нашем сайте можно увидеть качественные видеоролики и фотографии представленных к продаже объектов недвижимости.

Такие онлайн технологии, как функция обратного звонка и подача заявки на выбранный объект, позволяют получить бесплатную юридическую консультацию и возможность обсудить с нашими квалифицированными специалистами все возможные варианты торгов. На нашем сайте есть возможность оставить комментарии и отзывы на работу нашего агентства.

Сайт компании "Доверие" постоянно обновляется свежей информацией, актуальными объектами, уникальными статьями, новыми предложениями и выгодными акциями. Мы стараемся работать профессионально и честно, поэтому для нас очень важно сотрудничество с клиентами, которые доверяют нам решение своих жилищных проблем. Посредством нашего сайта мы успешно решаем жилищные проблемы наших горожан с учетом их желаний и потребностей. Этим объясняется высокий рейтинг интернет – ресурса нашего агентства.

*- согласно статистике LIVEINTERNET (категория – недвижимость, регион-Омск, период - январь-февраль 2017).
http://www.liveinternet.ru

**на правах рекламы
 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области